В Национальной библиотеке РС(Я) состоялось торжественное вручение паспортов

07.03.2024

WhatsApp Image 2024-03-07 at 16.54.29.jpeg

7 марта 2024 года стало особенным для восьми юных учениц города Якутска. В этот день в стенах Национальной библиотеки Якутии им были вручены паспорта гражданина Российской Федерации в торжественной обстановке. 

Слова приветствия и поздравления звучали от старшего инспектора по особым поручениям отдела по работе с гражданами России, старшего лейтенанта полиции Управления по вопросам миграции МВД по РС(Я) Екатерины Сизых, которая лично вручила документы девушкам.

Важное событие было традиционно организовано Центром «Мои Документы», который проводит вручение первых паспортов ежемесячно по случаю государственных праздников. Руководитель центра Таисия Никитина также поздравила девушек с этим знаменательным днем и пожелала им удачи и успехов в будущем. 

Также на мероприятии выступила заведующая отделом комплексного обслуживания Центра библиотечно-информационного обслуживания Национальной библиотеки Якутии Раиса Колодезникова. Она пригласила девушек стать новыми читателями главной библиотеки Якутии, поздравив их с важным шагом в их жизни.

WhatsApp Image 2024-03-07 at 16.54.27.jpeg

Рубрики