Юрий Семёнов: «Послание президента пронизано заботой о людях»

01.03.2024

yurij.jpg

Послание президента России получилось очень душевным, человечным, оно пронизано заботой о людях, считает Юрий Семёнов, руководитель Библиотеки — архива первого президента РС (Я) М. Е. Николаева – «Николаев Центра».

«Президент страны Владимир Путин обозначил очень жизненные и направленные именно на благополучие человека задачи. Это, в первую очередь, новые нацпроекты «Семья», «Кадры», «Молодежь России», «Экономика данных», «Продолжительная и активная жизнь» — все то, что является фундаментом стабильности и развития государства.

Отрадно, что Владимир Путин уделил большое внимание вопросам демографии и здоровьесбережения народа, развитию образования, обновлению инфраструктуры школ, детских садов. Также я считаю самым верным решением внедрение новой программы «Земский работник культуры», так как все мы видим, что такие же программы показали большую эффективность в других сферах. И, конечно же, самые правильные решения приняты по дополнительным мерам поддержки участников СВО, людей, которые сегодня стоят на страже стабильности и безопасности нашей страны.

В целом, послание президента получилось очень душевное, человечное, все пронизано заботой о людях. Теперь все зависит от нас, от того, как мы будем работать на местах, мы видим, что наш президент – сильный лидер и идем с ним к лучшему будущему», — прокомментировал Юрий Семенов.

Источник: ЯСИА 















Рубрики