Издание «Памятники истории и культуры Республики Саха (Якутия)» теперь доступно в Электронной библиотеке

25.12.2023
WhatsApp Image 2023-12-25 at 17.09.31.jpeg


На прошлой неделе в стенах Национальной библиотеки Якутии состоялась презентация каталога «Памятники истории и культуры Республики Саха (Якутия)». В издание вошли объекты культурного наследия, состоящие на государственной охране за исключением памятников археологии и достопримечательных мест г. Якутска.

Издание «Памятники истории и культуры Республики Саха (Якутия)» увидело свет благодаря совместной деятельности Департамента республики по охране объектов культурного наследия с Якутским республиканским отделением Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. 

С сегодняшнего дня книга стала доступна в Электронной библиотеке Национальной библиотеки РС(Я). Ссылка на издание: https://new.nlrs.ru/open/102780

Для того, чтобы стать читателем Электронной библиотеки, необходимо пройти по ссылке https://e.nlrs.ru/register и указать электронную почту и пароль, далее к вам на указанную почту придет письмо для подтверждения регистрации.

Уважаемые читатели! Авторский коллектив просит оставить обратный отзыв после прочтения данного каталога. Если у вас будут добавления и предложения, просим отправить их через сервис Задать вопрос https://new.nlrs.ru/services/free/ask-a-question.

Приятного чтения! 

Рубрики