Всероссийская акция «Макулатура рулит»

03.11.2023

priem_makulatury.jpg

С 6 ноября по 6 декабря 2023 года пройдет I Всероссийская акция проекта «Макулатура рулит», организованная Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной» при поддержке Общенационального союза некоммерческих организаций России.

Проект организован с целью привлечения общественности к сбору бумажного вторсырья, бережному отношению к природным ресурсам, а также привлечения внимания водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме ДТП и оказания адресной помощи пострадавшим.

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

1.Собрать макулатуру и сдать её в приёмный пункт

2. Вырученные средства перечислить на расчётный счёт фонда (реквизиты можно узнать на официальном сайте фонда http://www.fond-edykina.ru/ )

3. Сделать фото, видео отчёты, написать статью по сбору и сдачи макулатуры

4. Отправить всю информацию и копию взноса пожертвования на электронный адрес акции: makulaturarulit@,fond-edykina.ru

5. Поделиться информацией в социальных сетях проекта: https://t.me/makulaturarulit , https://vk.com/makulaturarulit , https://ok.ru/group /70000003814102 с хештегом #МАКУЛАТУРАРУЛИТ ВСЕ

Участники акции будут отмечены благодарственными письмами!

Благотворительные пожертвования с I Всероссийской акции проекта «Макулатура рулит» будут направлены на адресную помощь подопечным фонда, пострадавшим в ДТП (с историями подопечных, можно ознакомиться на сайтах фонда: http://www.fond-edykina.ru/ http://new.fond-edvkina.ru/index.plip ), на проведение мероприятий фонда по профилактике ДТП с участием детей, а также на организацию и реализацию проекта.

Рубрики