Госпаблик Нерюнгринской ЦБС признан лучшим среди учреждений культуры Якутии

Нерюнгринская ЦБС стала победителем в конкурсе «ЭДЭР БЛОГ» трека «Расскажи о главном!» молодежного фестиваля «МУУС УСТАР» Республики Саха (Якутия) в номинации «Госпаблик организации» среди учреждений из сферы культуры и досуга. Представляла библиотеку Цыренова Надежда Петровна, которая выполняла задания, включающие четыре этапа в рамках фестиваля «МУУС УСТАР».

28.03.2023

1.jpeg

За звание лучшего учреждения в девяти сферах деятельности между собой состязались более 80 организаций. Тематикой конкурсных работ стал Год труда в Якутии.

Экспертное жюри оценило работы 25 полуфиналистов. Выбрать победителей было непросто. Также путем открытого голосования в сообществе фестиваля «Муус устар» в ВК определили победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Руководитель ЦУР Якутии Василий Десяткин отметил, что среди учреждений была высокая конкуренция.

2.jpeg

Все участники приложили максимум своих усилий для победы в конкурсе. Это показатель профессионального роста среди специалистов, ведущих госпаблики организаций в соцсетях. В будущем будут проводиться новые конкурсы для госпабликов.

Цыренова Н. П. ведущий библиограф,

информационно-библиографического отдела

Рубрики